МКОУ "Каргаполовская СОШ"

МКОУ "Каргаполовская СОШ"
    Количество:
    0
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Библиотека МКОУ "Каргаполовская СОШ"
    Количество мест:
    18

Спортивный зал, спортивная площадка
    Новосибирская область, Сузунский район, с. Каргаполово ул. Школьная, 9

Доступ на 1 этаж МКОУ "Каргаполовская СОШ" (пандус)

Организованно бесплатное двухразовое питание

В МКОУ «Каргаполовская СОШ» имеются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
    • Мультимедийные средства
    - мультимедийные проекторы;
    - интерактивные доски;
    - компьютеры, ноутбуки;
    - принтеры, сканеры, документ-камеры.
    • Версия официального сайта школы для слабовидящих;
    Во время проведения занятий, где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, применяются мультимедийные средства, оргтехника для повышения уровня восприятия учебной информации обучающихся разных категорий.
    Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины преподавателями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, для информирования родителей имеется сайт школы, электронная школа.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Дементьева Лариса Владимировна